Загорается на панели приборов значок шестеренки, машина не едит

Roman464

New member
Добрый день! Веста 1.8 робот, загорается на панели приборов значок шестеренка и машина останавливается, но не глохнет, газуешь не едет, что это может быть?
 



Сверху