хочу купить телек 55 дюймов, не знаете влезет назад в весту седан

Invert

New member
Здравствуйте, хочу купить телек 55 дюймов, не знаете влезет назад в весту седан?)
 


на выбор св. Сильно повлияла история, когда в ОКУ положили стиральную машину. А я в седан элантру такую же её запихал.
 

Рыська

New member
В проем между багажником и салоном не влезет. Если только через дверь в раскаряку по диагонали в салоне
 

Vahan

New member
в каком месте у тебя находится проем между багажником и салоном?
 

www.swetlo.ru

New member
у меня четырка была.я вышел с коробкой на улицу, посмотрел на машину,потом на коробку и понял что надо вызывать подмогу
 

kykokij

New member
Я на Авео возил 55 дюймов. Пришлось бока у коробки срезать, чтобы поместился в ногах у задних пассажиров. По другому никак
 

Boruta

New member
Год назад покупал 55 телек. Залез назад в ноги задним пассажирам от двери до двери в притирочку.
 

Titanic

New member
В СВ в коробке 55 чотко влазит при сложеных сиденьях. У седана по идее такой же ширины проем
 

IKnowYou

New member
Влезет без коробки! В пупырку завернул на на заднее к спинке - отлично . Самсунг 8500
 

Сверху