Всем ДВС. Веста 2017г пробег 75тыс., гофра под замену, какую лучше купить? и что еще к ней сразу взять надо

vborg

New member
Всем ДВС. Веста 2017г пробег 75тыс., гофра под замену, какую лучше купить? и что еще к ней сразу взять надо?
 


Postrel

New member
Я брал 45х200. Если будешь снимать, то нужны будут омеднённые гайки от классики, прокладка приёмной трубы и хомут для соединения с глушителем.
 

ЗИНА

New member
не менял, вчера у официалов на диагностике был (акция какая то) про опоры ничего не сказали
 
Главное чтобы вся выхлопная система её не растягивала. У меня была такая проблема. Вырезали старую, выставили все на место и приварили новую. Все супер!
 

rexfor

New member
Проще резонатор стингер поставить 2.5 рубля был 5 тысяч пробега с ним полет нормальный.
 

Сверху