Всем доброе утро ! Посоветуйте какой домкрат лучше купить ( в машину

smertnoy

New member
Всем доброе утро !
Посоветуйте какой домкрат лучше купить ( в машину )
 


Винтовой за 1000 рублей куплен в 2014 году, поднимает для снятия двух колес( для страховки колесо под порог кладу).
 
Если винтовой, то только такой. Просто, практично, удобно. Гидро на морозе не всем зайдет, а у ромбов частенько резьбу тянет(от того, что нельзя долго на них держать) и тугие становятся
 

Сверху