Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем добра;) принимайте в ряды) 1.6 палка люкс энджой
Всем вот ребята по чесноку скажу. Пересел с хендай элантры 2019 года с пробегом 49000. Вот где дрова господа. С электрикой беда, сверчки с первого дня везде. Шумки 0. Задиры уже в 3 цилиндре. Ну короче не дай Бог!
кому вы рассказываете? Братишка поставил себе диодные туманки и это небо и земля по сравнению с моими штатными. А тех, кто ездит всегда на дальнем, наплевав на встречные авто, хочется показать Кузькину мать
не всегда на дальнем. А кто диоды в туманки ставит слепят почти как дальним и они ничего не добавляют. Если их настроить чтобы добавляли освещения в даль то они слепить будут капец. Они снизу стоят и чтобы не слепить скос пучка света должен вниз быть, если вверх направить то слепит
очень. Взял за 1336. Сама машина 1136 и допы. Но нужно сказать нужные все. А так без допов не найти машину. С Москвы в Воронеж летал за ней. В мск такие около 1.6 стоят. Треш