Всем добра;) принимайте в ряды) 1.6 палка люкс энджой

Всем добра;) принимайте в ряды) 1.6 палка люкс энджой про)

FA3X5ZDqdD8.jpg
 


trevomanut

New member
Всем вот ребята по чесноку скажу. Пересел с хендай элантры 2019 года с пробегом 49000. Вот где дрова господа. С электрикой беда, сверчки с первого дня везде. Шумки 0. Задиры уже в 3 цилиндре. Ну короче не дай Бог!
 

sun044

New member
кому как. Кто-то и на 20ти летней БМВ катает и тащиться. И такие у меня тоже были. Отдал и перекрестился
 
птф ничего не добавят вообще в освещении не заморачивайся. Чтобы темно не было ездий на дальнем
 

axuerneva

New member
ну не сказал бы поставил диодные туманки, лучше обочину стало видно, полностью освещают
 
кому вы рассказываете? Братишка поставил себе диодные туманки и это небо и земля по сравнению с моими штатными. А тех, кто ездит всегда на дальнем, наплевав на встречные авто, хочется показать Кузькину мать
 

Elf-Elf

New member
нештатные туманки, также как и штатные можно регулировать и ничего слепить не будет.
 
не всегда на дальнем. А кто диоды в туманки ставит слепят почти как дальним и они ничего не добавляют. Если их настроить чтобы добавляли освещения в даль то они слепить будут капец. Они снизу стоят и чтобы не слепить скос пучка света должен вниз быть, если вверх направить то слепит
 
очень. Взял за 1336. Сама машина 1136 и допы. Но нужно сказать нужные все. А так без допов не найти машину. С Москвы в Воронеж летал за ней. В мск такие около 1.6 стоят. Треш
 

Сверху