Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Все Появился вопрос, когда ставил впуск от спорта, обнаружился грибок в вкг, нужно ли его оставлять или лучше убрать, так как выясняется, что он есть
Все добрый день. Появился вопрос, когда ставил впуск от спорта, обнаружился грибок в вкг, нужно ли его оставлять или лучше убрать, так как выясняется, что он есть далеко не у всех, кому то поставили, а комуто нет?
Видимо этот грибок одна из мер по снижению масложора https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/9552-prostoj-sposob-vylechit-maslozhor-na-lada-vesta-i-xray.html