Возможно уже было! Нарвался на одно видео из Белоруссии и на нем увидел чудо

alter_ego

New member
Возможно уже было! Нарвался на одно видео из Белоруссии и на нем увидел чудо крепления выхлопной системы. Это только на экспортных так или на всех СВ Кросс?!
YB3skOKPw2k.jpg
 


Я покупал 9 февраля крепления старые но у меня 1.8. А товарищь взял на две недели раньше у него как на фото но у него 1.6
 
Серёга, да я с сарказмом! Нет чтоб, АвтоВАЗ отозвал партию авто, извенился и произвел дороботку. За одно и подкрепить репутацию.
 
Не факт что это крепление лучше. Гула может и нет, но вибрация около 2000 обмин поболе будет чем на моей со старым креплением. Проверяли на 1.8 аж торпеда вибрирует и жалобы были что вибрация на педали газа ощущается при разгоне. Этим креплением вибронагруженный участок перенесли из под сидений под торпеду.
 

sxzsxs

New member
, а вы газом поиграйте и поймаете эту вибрацию. Где то около 2000 обмин чуть больше чуть меньше.
 
сейчас бы перед алексеями извиняться концерну поставляещему авто по всему миру из-за выхлопа
Купи среднюю от сбд и не парься))
 

vadim2

New member
Март 16го старое крепление, гула нет, не переваривал, не менял.
 

Сверху