Вот и я прокатился на эвакуаторе (впервые за 12 лет стажа). Скорее всего датчик педали тормоза, так как машина не заводилась, но и отваливался ключ.



Ну и канитель. Мужики а где он стоит этот датчик тормоза? Хочу купить и возить с собой, а то вдруг что случится. У меня 2021г. 40 000 пробег проблем пока не каких. Но все может быть.
 

alexcom

New member
Мужики я вот тут с одним мастером профи по вестам поговорил у него всегда Весты были, щас нг. Он сказал что тоже датчик полетел, он поставил пром реле и проблем не каких.
 

Jekil

New member
Есть у кого артикул реношного датчика? Сохраню на память, а то вдруг...
Мне сменили, езжу почти год уже, норм все
 
Поменяли по гарантии норм пока что, покупал у официалов в магазе при автосалоне за 320р отлетел через неделю, хотя на нем рено написано но сказали сразу что не ориг, ориг около 1800 вроде, вот вопрос где гарантии что вам продадут ориг если на подделке тоже рено написано, короче хз заменил у диллера ходит дольше 2х предыдущих хотя тоже говорили что поставя такой же но нет гарантий что автоваз им присылает нормальные в замен этим что ушли в производства а они их продают говоря что лучше купите чем меняйте у нас по гарантии
 
А какие симптомы при этом? Зуммер пищит? У меня в выходные машина не хотела запускаться, пищал зуммер и всё. Но, через некоторое время, она одумалась и двигатель запустился
 
Уверен что и оригинальный отрыгнет, там просто контакт как в обычном реле, разбирите посмотрите, а так на датчиках бабло не хило подымают
 

Maur

New member
Два правых Пина замкнул бы, завел, разомкнул и сам бы доехал. Это на будущее
 

Сверху