Никита Январцев
New member
Здравствуйте. Вопрос есть. Веста на вариаторе. Допустим если дети будут играть с селектором вариатора. Они не сломают варик?
Ps. Ребята . Это просто я специально задал такой тупой вопрос!!! Потому что многие на реальные волнующие вопросы отвечают с насмешкой. Хотел узнать как на такое ответят. Во время опроса, ни один ребенок и вариатор не пострадал
Ps. Ребята . Это просто я специально задал такой тупой вопрос!!! Потому что многие на реальные волнующие вопросы отвечают с насмешкой. Хотел узнать как на такое ответят. Во время опроса, ни один ребенок и вариатор не пострадал