Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте! при езде по пробкам поднимается температура охл.жидк.в сервисе ошибок ненашли все ок ,не обращать внимание сказали но при езде по пробкам все повторяется.Может кто сталкивался с этой проблемой?
Здравствуйте! при езде по пробкам поднимается температура охл.жидк.в сервисе ошибок ненашли все ок ,не обращать внимание сказали но при езде по пробкам все повторяется.Может кто сталкивался с этой проблемой?
попробуите когда будет грется включить обдув и печку на всю если температура начнет спадать то проблебма в радиаторе охлаждения
(может соты пылью и грязью забиты )