Веста 2025 г в греется двигатель

Саш

New member
Здравствуйте! при езде по пробкам поднимается температура охл.жидк.в сервисе ошибок ненашли все ок ,не обращать внимание сказали но при езде по пробкам все повторяется.Может кто сталкивался с этой проблемой?
 


bahz_3

New member
Здравствуйте! при езде по пробкам поднимается температура охл.жидк.в сервисе ошибок ненашли все ок ,не обращать внимание сказали но при езде по пробкам все повторяется.Может кто сталкивался с этой проблемой?
Какия температура?
 
попробуите когда будет грется включить обдув и печку на всю если температура начнет спадать то проблебма в радиаторе охлаждения
(может соты пылью и грязью забиты )
 

Сверху