В прошлую замену масла поставил болт с магнитом, и сегодня при замене вот что на магнит прилипло. Двигатель работает ровно никаких изменений не





hhatjQqplez7yBUFW77w4jFL6Tx8FOEzyBKKzzrqt0kx05440sLFbn2W9IMYbrDCRNU-pvy7kGZljiuUvCyYNUhw.jpg
 
Сегодня менял масло в двигателе и в картере обнаружил вот это. Не подскажете, что это такое и как оно там оказалось?

CKFwgqLdMPxG8A_SpI2Bvds7K0C6xdM-4dDgitFZhNED4DzToVHqxBSG9vmMaAtGN0UoXBCVMULz5aUrvM6njWv7.jpg
 

Bozz

New member
слишком хорошо выглядит, обычно если он в картере то с ним метамарфозы происходят

BkeFT-cTSoTnl0wXIp2q1OA9K9iaua8ImAOl2nbB-BZ1uL_401N4J8ODiYOMIKhj4lOlCfkfwi96O55gLS3S26ql.jpg
 

Vipers

New member
Если что, без обид, просто прикол)))
Вероятно, это было при сборке, один упал, а сборщику было похрену, новый поставил.
 
Если работает все хорошо, то можно не парится, за то, теперь если, вы при ремонте потеряете один сухарь, то у вас будет запасной)
 

westar

New member
Попадёт ещё как есть масляный канал слива масла в поддон почему не может попасть но вскрывать смотреть проверять либо на заводе просто упустили либо у тебя один клапан рассухаренный
 

Сверху