Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В прошлую замену масла поставил болт с магнитом, и сегодня при замене вот что на магнит прилипло. Двигатель работает ровно никаких изменений не
Попадёт ещё как есть масляный канал слива масла в поддон почему не может попасть но вскрывать смотреть проверять либо на заводе просто упустили либо у тебя один клапан рассухаренный