Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Установка своими силами заняла 4 часа) полет нормальный
Наверное классная магнитола,тоже думал купить себе такую,но потом подумал,что главное весомое отличие от штатной (лично для меня) это наличие Ютуба,ну и интернета в целом,где нибудь стоять в холодную погоду и смотреть видео,но поразмыслил так и понял что она не нужна. У меня на штатной ММС стоит усилок +саб,штатная навигация отлично работает с новым интерфейсом,камера вообще классная. Наверное больше смысла с обычной магнитолы сменить на такую,а после штатной ММС как-то сомнения почему-то.
ну тут видишь каждому своё,мне за глаза штатной хватает по её функционалу в принципе. Навигация по спутнику есть,камера и линии парковки есть. Предупреждение о всевозможных камерах есть(карты с ними загрузил)
Обновил интерфейс и он сразу восприятие поменял в лучшую сторону.
не сложно, если обычный мафон ставил, то и этот поставишь. Нужны будут пластиковые лопатки, для снятия рамки, клипсов. Жпс на стойку, 4г антенну в отсеке с магнитолой!