Ушла целая «эпоха», всем спасибо за советы,было очень приятно читать ваши посты,удачи новому владельцу,всем

prepvisa

New member
Ушла целая «эпоха», всем спасибо за советы,было очень приятно читать ваши посты,удачи новому владельцу,всем добра

qt1xrLG6ezY.jpg
 


отличная цена думал что веста на вторичке не ценится)ну я не буду продавать пока не выйдет веста с автоматом)
 

kost_77

New member
Счастье - машину купить!
Счастье вдвойне - машину продать!!
 

ibadm

New member
с весты седан на cerato 4 наверное очень ощутимая разница. Машина хорошая, но тесная зараза. У меня св кросс, когда сажусь в церато жены, хочется скорее назад в весту) По интерьеру в салоне конечно же между ними пропасть) Поздравляю с покупкой и продажей)
 

Irbis1988

New member
Честно боюсь даже рассматривать корейца, у нас в городе у них у все бампера режут во дворах через одну. Кто-то запустил бумеранг добра, который никак не остановить
 

prepvisa

New member
сам ты пузотер,охрененная машина,по лесам ездит,зимой поля пашет,с высокого поребрика даже съезжает и не сыпится как иномарки,тем более куча всяких систем сам лично проверял зимой в поворот входил в занос, дал газу и она полетела прямо
 

Сверху