Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
такие параметры дисков Сверловка (разболтовка) - 4x100 Диаметр - 16 дюймов Вылет - 35 мм Ширина - 7 дюймов Диаметр ЦО (DIA) - 67.0 мм. Нормально
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, такие параметры дисков Сверловка (разболтовка) - 4x100
Диаметр - 16 дюймов
Вылет - 35 мм
Ширина - 7 дюймов
Диаметр ЦО (DIA) - 67.0 мм.
Нормально встанут на весту седан (не кросс)? Ничего цеплять не будет?
станут более-менее нормально, но относительно стока торчать будут на 2.8 см, спереди будет уже не очень, чтобы их арок не торчали надо будет добавить чуть-чуть развала спереди
развальные болты/болты меньшего диаметра на верхнее отверстие стойки / рассверлить отверстие, поставить стойки с регулировкой развала, рычаги с дополнительными регулировками и т.д., способов сделать развал - миллион, если не в курсе, значит вам оно и не надо)
ЦО не несёт какой-либо значимой нагрузки, просто лучшая центровка и монтаж проще. Поэтому во многих дисках ЦО универсальное и даже больше, чем 67.1, 72.6-75, чтобы максимум авто захватить.
Не нужны тебе такие диски брат. Встанут то встанут если не смущает центральное отверстие. Но вся машина будет грязная и зеркала тоже. У меня на кроссе вылет 41 ширина диска 7 диаметр 16, проверено.