Стоимость замены двери для Поло и Соляриса это 100 тысяч, а для Весты 40 тысяч.

А все орали, что кузовщина дорогая будет мол!!!, А оказалось у Весты самая дешевая жестянка в случае ремонта...

web3

New member
Судя по цена на Экзисте железо передней двери у соляриса стоит 20К, плюс к нему нужно же еще и всю внутрянку и обшивку(19К), стекло 3,7К, стеклоподъемник в сборе около5К, а это еще 20-25, коечно в 100К не выходит, но всеравно дороже чем на Весте...

Aldaron

New member
Что за пиз....ство http://angarasolaris.com/solarisparts/1/
А на разборе можноьеще и дешевле взять.

lokkos

New member
Так если 4 двери 400 000р, плюс все остальные кузовные детали... Ребята сумма космос)))

upsi

New member
Я и говорю что не 100К читайте внимательнее, но все равно у Весты ремонт дешевле выходит

я не спорю. Ваз обходится дешевле, чем многие иномарки. Но просто не надо писать хрень такую с ценами.

kmapst

New member
Не факт, что хрень. Они же написали, соблюдены равные условия: стоимость замены двери со всеми потрохами У ДИЛЕРА.

Вова1986

New member
Ну пыжанули журналюги, это часто бывают, и мне кажется они тупо позвонили офицалам и спросили стоимость замены дверей у каждой марки, а как известно ОД частенько цены завышают в 2 и более раза на все...

Udod

New member
заехал я как то к од. Замена задней балки мин 80 тр. При ее цене в магазине 5-6 тр

сам знаю ОД за замену задней балки на Фабию после легкого ДТП запросили 60К и это 2 года назад при долларе в 32р. А по факту было все заменене за 35К

i-404

New member
у меня китаец. И од цены ломин просто ох..... а сервис просто отвратителен. Диагностику машины делают простым взглядом.

monster_reg

New member
Последний солярис,дилерские цены. Дверь со всей мелочовкой. Еще клипсы не пробивал.

Сверху