Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Смотрю там внизу разгорелся прямо ср**ч на тему сравнения весты с бюджетными
Смотрю там внизу разгорелся прямо ср**ч на тему сравнения весты с бюджетными иномарками. Хотелось бы узнать в каком авто вы видите главного конкурента весты? Случайно написал форд 2 раза не могу отредактировать, извиняйте
ну для вас скорость главный показатель Для меня багажник и качество отделки салона. По ресурсу не буду напраслину наводить - у нас пока только 7 тысяч пробег. Нет, мне Веста нравится, хорошая машинка! Но было бы деньжат побольше - взял бы рапид!
а мне нравится Веста,и дизайн по симпатичнее чем у Рапида и динамику не сравнить,приятно когда есть запас мощи,в критических ситуациях очень даже может выручить,я не жалею что купил ее.
Ну про мощность и её запас явно не про весту. Мотор там впритык, плюс кпп явно не на низы! Так что разгоняемся мы долго как правило...но едем уверенно!