Сколько литров, будет обьём багажника у Весты? Надеюсь больше чем у Гранты?

Стаcик

New member
Сколько литров, будет обьём багажника у Весты? Надеюсь больше чем у Гранты? Машина то сама тоже больше будет))
 


NicUkr

New member
в гранте меньше. у меня на рио 500 и он гораздо больше грантовского
 

baton

New member
ну гораздо больше, ты это загнул))) 20 литров, не очень большая разница))
 

speakeasy

New member
у меня Гранта седан. Объем багажного отделения у нее 520 литров. Если визуально посмотреть, багажник вообще гигантский. Для этого класса автомобилей это очень прилично, согласен.
Меня удивило другое: неужели на Весте багажник будет меньше? По габаритам она намного больше Гранты. Или может основной упор сделан на размер салона? Тогда понять можно
 

kosh

New member
Да такой багажник помойму, даже и для класса выше авто, приличен, в районе 500 литров.
 
у знакомого Хюндай Элантра. у неё багажник 485 литров. а машина на класс выше. так что на Гранте 520 - это просто дохрена )
 
Объем в литрах понятен, но главное что бы их использовать можно было в максимальном объеме груза, а то литров много а толком забить не удастся.
 

Ivanov25091957

New member
я сегодня со сложеными сиденьями 12 мешков по 5 ведер картошки перевозил, хотя можно было еще 5 всунуть
 

Andork

New member
вот это по нашему , А при желании можно и еще мешка три рассыпать куда нибудь.
 

AreaSeller

New member
я всеми машинами за последние пару лет доволен, все достойные стали. И цены приемлемые.
 

Сверху