Сгонял в Мурманскую область в заполярье и назад, в сумме 5к км. Машинка только радует, никаких вопросов, и на обгоны ходил, и по лесу катался, и



hector

New member
М,да. На 19 ткм всего лишь поменял подушку. На 19 ткм надо всего лишь второй раз масло поменять, А не подушку!!!
Капец, я в шоке. Машина за 2,2 мил, а человек хвастается, что на 19 ткм у него уже подушка легла!!!
 

selaboff

New member
она не легла, это изначально дефект, признанный автовазом. Была отзывная компания, меняли бесплатно. Но я заменил сам, и не на 19 тыс, а на 7. 19тыс - это текущий пробег
 

Cuaon

New member
не поможет, оно думать не умеет, а в методичке такого нет (аккаунт без лица с закрытым профилем знаем откуда имеет корни)
 

Rik_ST

New member
забей такие люди думают, что отзывных компаний ни у одной иномарки не было. У них по умолчанию автоваз говно, ничего им не докажешь
 
у всех новых моделей автомобилей есть отзывные компании. И у фольксваген и у бмв и остальных. Это нормально. Со временем модель дорабатывают и уже кто покупает позже у них этого нет. А ещё надо не забывать что у многих авто "болячки" есть и зачастую не подушки двигателя, а сам ДВС. К - качество?))))
 

serw

New member
а Веста до какого года будет новой считаться? Так то ее уже 10 лет выпускают. И до сих пор новое авто?
 

CrazyShark

New member
просто передние максимально откинули и неожиданно вполне удобно было
 
слышал, что делают так. Сдвигают к рулю до конца передние сидения, снимают задний диван и ставят его на ребро между передними сидениями и задними, раскладывают спинки заднего сидения, - получается более-менее ровная поверхность. Кладут матрасик и, если не баскетболисты, ноги в багажнике вполне размещаются.
 

matsimon

New member
но этот вариант подходит только, если в багажнике нет барахла, а такого не бывает в дальней поездке
 
мдаааа!!! Вот еще одна чайник!!! Машину выбирают не по красоте! А для путешествий! В той где сидения ВЫКИДЫВАЮТСЯ ИЗ САЛОНА НАПРОЧЬ
 
задние сидения откидываешь, вещи перекидываешь на передние и коврики для ног заднего ряда, надуваешь матрас (искал автомобильный для Весты по размеру).

w2x4UWJdR_hdtclJdW8NTZwUEEJOgDr54URyDL6bcHy09z5amfp0uPPCiIBo2csheIfGiaa1fRAc7DX3q-uqRrvP.jpg
 

dima yurgensen

New member
случайно на вашу группу наткнулся. У меня не Веста, а Гранта лифтбек спать очень комфортно прироста 175, думаю что в вместе тоже нормально она ведь шире
 

Сверху