Сегодня ходили в ижладу, спрашивали весту кросс 1,8...нам сказали, оно вам надо?



Внесу свою маленькую лепту про 1.8. Пробег пока что 600 км, масло на миллиметр ниже максимума, сколько до этого было, не знаю.
 

Сверху