Сегодня решил разобрать барахло в багажнике, в том числе и в нише запасного

Привет всем! Сегодня решил разобрать барахло в багажнике, в том числе и в нише запасного колеса. Удивился, обнаружив в нише капли воды. Вся шумка тоже сырая. А ведь это будет ржаветь. Проверьте в своих ВЕСТАчках, а то мало ли)
lLr-tzYsZdc.jpg

Хреновая вентиляция салона. Либо постоянно включенный режим рециркуляции, либо закрытые вентиляционные каналы в багажнике.

lagalla

New member
зимой видел конденсат на правой стороне, недавно тоже прибирался в багажнике, было сухо, но у нас уже как пару недель до +5, так что, возможно, все высохло....на шумку внимание не обратил

У меня там все было заложено инструментами и поролоном. Церкуляции воздуха не было. Скорей всего из-за этого. Ещё думаю, что может из-за разницы температур. У нас в Вологде ночью -10, днём +10. И там под днищем как раз бак, вот и конденсат. Сейчас просушу и буду наблюдать.

www.swetlo.ru

New member
если такой перепад температур, то не мудрено. Перед стоянкой салон проветривай, дверью туда сюда, чтобы температура уровнялась

Я тоже после зимы увидел конденсат, Я его протер, И поднял коврик а лучше его на пару дней убрать, И все, Счастье все сухо и больше его не было,

DarkZ

New member
ищи.где протекает вода.может пробки...а потом вода начинает испаряться и оседает каплями.вот и думают все что конденсат....

мастерс

New member
Вам шайбы дилер не ставил под опоры задних амортизаторов? У меня причина конденсата крылась там.

seh

New member
Было подобное, убрал коврик, открыл кармашки для замены ламп в фарах для лучшей вентиляции и все прошло.

Сверху