Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
сегодня отлетел ремень генератора купил новый размер 1039 контитеч какой то и оказался большой,видео смотрю у всех такой размер стоит,как
Друзья, вопрос немного не по теме, подскажите как правильно поступить... Продал старую машину свою, снял с учёта по истечении 10 дней, мне пришел штраф на машину уже снятую с учёта... Владелец который купил у меня машину, игнорит. Чё в таких ситуациях делать? В утиль сбросить ее? Или как вообще сделать так, чтоб на меня не вешали чужие штрафы?
не, я им продал с номерами, они 10 дней ее на учёт не ставили, я пошел в ГАИ и снял ее с учёта и получил справку, через несколько дней как снял ее с учёта мне прилетает штраф >
потому что он на твоих номерах гоняет, а твои пока в базе на тебе числятся. Надо чтоб из базы твои номера ушли. А так ходи в ГАИ, МРЭО и там добивайся справедливости. Если штрафы продолжатся, то в суд.
вот пошёл в МРЭО, мне только дали справку о снятии с учёта, тоесть машину продал я 1 февраля, 11 февраля снял ее с учёта и 18 числа прилетает от них штраф, я ему написал, но он игнорит меня, с ним уже разбираться не хочу, надоело. Хочу быстрее просто избавится от старой машины и всё
11 сняли и забыли. 18 она уже не ваша. Посмотрите на штрафе номер телефона и сайт организации и позвоните или напишите. Даже если через суд начнут требовать штраф, покажите справку от гибдд о снятии с учета. Пусть сами разбираются. Это уже не ваша проблема, что гибдд не исправил информацию.
не сталкивался, чтобы постановление в день нарушения вынесено было ... впрочем, может, в Москве всё быстрее происходит?
В таком случае, кроме обжалования штрафа выхода нет. Иначе, ещё и за невыполнение обязанности по оплате штрафа постановление получите.