С добрым утром вестоводы, сегодня утром по пути на работу загорелся чек и пропала тяга больше 80 км/ч не ехал, остановился заглушил, завёл

С добрым утром вестоводы, сегодня утром по пути на работу загорелся чек и пропала тяга больше 80 км/ч не ехал, остановился заглушил, завёл поехал тяга вернулась но чек остался гореть. На международном шоссе до Шереметьево машина разогнал до 170, как бы все в штатном режиме. Но когда стал на стоянку обороты зависли на 2000-3000...Что может быть.!???
 


dkmeron

New member
У меня вчера кондёр работал часа 4. Потом резко затроила и заглохла. Еле завел думал все пипец приехал. Кондер больше не включал. Очень уж хотелось до дома доехать.
 

Стас Шеер

New member
Делайте диагностику, из за чего-то эбу ушёл в аварийный режим, может например датчик кислорода отбился или ещё что-то.
 

ucool

New member
Диагностика показала датчик положения педали, глюканул, ошибку скинули все работает...
 

Сверху