Румынская Веста?)) Хорошая попытка приблизиться к ИДЕАЛУ. Но нет..

Румынская Веста?)) Хорошая попытка приблизиться к ИДЕАЛУ. Но нет..

YVsyxj4363c.jpg
 


Daly83

New member
мне сейчас и всё время до этого не нравились ручки на логанах.
 

Achill

New member
аа, ты про логан))) мне тоже не нравятся. А я просто думал ты про весту говорил
 
интересно, какие движки на него в РФ будут ставить.. На одном из свежих румынских обзоров блогер сказал, что планируется в т.ч. Logan Drive с аркановским турбодвижком 1.3 на 150 л.с.
 

dantes

New member
у литровый мотор на вроде 70 лошадей) В Россию мало чего доезжает хорошего)
 

PriBoy

New member
Один плюс вижу и то не точно, заднее стекло походу в 0 будет отпускаться
 

Сверху