Решил с Гранты пересесть на ВАЗ (LADA) Vesta Cross 1.6 MT, 2025. До этого были все Гранты, сейчас третья подряд Гранта. Вот хотел поинтересоваться



Coolmoon

New member
у Хавала 2 завода в России, в Туле и Калуге. Они уже и движки собирают здесь и коробки. Наверное хотят серьёзно здесь закрепиться
 
Веста январь 2017 года, первая проблема вылезла у новой машины стоя в гараже 2 недели утечка тока и разряженный акб.
Потом втулки стабилизатора, 2 раза замена зеркал из за повторителей, далее замена мозгов из за постоянных ошибок абс, есп и пропадала тяга, машина не реагировала на педаль газа, потом еле выбила у дилера замену рейки.
Потрескалась одна фара, сзади на крыльях откололась краска, но не поржавела, ну и естественно по кузову кое где сколы от камней до грунта, ржавчины тоже нет. Поржавел только скол на крыше в одном месте. Ржавчина пошла где запаска лежит, пришлось убрать и замовилить.
На 92 тыс капиталился двигатель, масложор был и еще что то не помню уже.
Продала на 147тыс. Весту любила всей душой, несмотря на проблемы, в дороге ни разу меня не подвела.
 

n1kk0

New member
у вас история прям как про мою приору, только в дороге она меня три раза подводила
 

SadButTrue

New member
Качество подтянули, но косяков много, собрана из китайской сыромятины. Гранта надёжнее.
 
Я тоже пересел десять лет отъездил без проблем поменял в начале августа Веста нж 1.8 шести ступка механника пока нравиться

p6ZxcDNA1bQng8aJPBko2qQKtN9Ft99-OpELrXue7M4j5gJkpvbX-9Q6xUgYf3kKZd0qiI4rNOKnycAacBHYLcZ1.jpg
 

Сверху