Про надежность нашего автопрома!!!
Полет нормальный Только расходники!
По кузову тоже проблем нет. Авто 2019 года. Пробег на фото.
Читаю отзывы про новые Весты и не понимаю, толи действительно качество стало вообще ни ахти, толи просто вбросы >
Задумываюсь взять новый по госпрограмме или китайца, но это позже, пока этот автомобиль полностью устраивает.
По поводу масложора сразу напишу
1,6 (21129 мотор), верьте нет, как хотите, меняю раз в 7000-8000 км пробега, Роснефть магнум ультратек 5w40, на этот пробег пол литра доливаю, можно и не доливать, я просто стараюсь держать почти максимальный уровень масла, а так получится, что съедает пол щупа.
Полет нормальный Только расходники!
По кузову тоже проблем нет. Авто 2019 года. Пробег на фото.
Читаю отзывы про новые Весты и не понимаю, толи действительно качество стало вообще ни ахти, толи просто вбросы >
Задумываюсь взять новый по госпрограмме или китайца, но это позже, пока этот автомобиль полностью устраивает.
По поводу масложора сразу напишу
1,6 (21129 мотор), верьте нет, как хотите, меняю раз в 7000-8000 км пробега, Роснефть магнум ультратек 5w40, на этот пробег пол литра доливаю, можно и не доливать, я просто стараюсь держать почти максимальный уровень масла, а так получится, что съедает пол щупа.