Привет Веставодам, подскажите какие дворники лучше купить ( импортные ) под новое крепление или есть переходники какие нибудь. Если удобно можно

Привет Веставодам, подскажите какие дворники лучше купить ( импортные ) под новое крепление или есть переходники какие нибудь. Если удобно можно артикул. СПАСИБО!
 


vik3107

New member
Как я счастлив, что крепление крючок, любая шляпа подходит)
 

www.swetlo.ru

New member
сколько читаю, ставят Heyner, они же переходники отдельно продают. Почитай на драйве, там народа много, может ещё какие варианты.
 

ukuranet

New member
heyner поставил с переходником. Мне понравилось. Штатные после 500 км стали полоску осталвять решил сразу поменять
 
наследин рено- ниссан. Народ очень был счастлив, когда бескаркасные дворники урвали с завода, но счастье длилось не долго.
 
стоят такие, только 650, уже 2 пара, но каркасные бош эко лучше. Эти то скребут, то полосы, вообщем на лето сойдут, на зиму - нет.
 

Дима В.

New member
Трут отлично. Встали как родные без всяких переходников. Артикул 3397014312М
 

mexxvv

New member
LYNX бери отличные дворники наши крепления никаких переходников не надо 1200 пара
 

Сверху