Принимай в ряды второй раз. Веста кросс седан полный фарш. Теперь две . Успел до подорожания

Принимай в ряды второй раз. Веста кросс седан полный фарш. Теперь две . Успел до подорожания.

n5Ujbo85SKU.jpg
 


однозначно новая покомфортней но и в старой на механике есть свои плюсы. Ели б коробка норм механика была б без затупов и тряски то обе были б хороши.
 

burjik

New member
Поздравляю земляк диски на кросе огонь, такие же хочу себе
 

Сверху