Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Получил втулки стабилизатора полиуретан, из Питера. В свободное время поеду
кто-то писал, что и они заскрипели, но честно сам не видел таких сообщений. Мне внутренний диаметр не понравился.. Точка опоры например всегда старается заузить внутренний диаметр по сравнению с оригиналом, чтобы втулка лучше обжала стабилизатор и меньше грязи попадало между стабилизатором и втулкой.
ну допустим на стойки стабилизатора я еще допускаю, что в гарантии откажут, а вот с остальными узлами подвески такая модернизация ну никак не связана. Все это пугалки сервисменов.
понял) конечно врятли 0,3 мм так сильно повлияют, и что грязь будет забиваться. Буду следить за вашими испытаниями) пока ограничивался только смазкой, но давно присматриваюсь к полиуретану
Дмитрий, у этих втулок внутренний диаметр 21мм. Хотя я тоже думаю, что втулки от шнивы можно поставить, но я не захотел. Я езжу мало, так что ждать результатов испытаний долго)
да они и про проставки под задние стойки так заливают, однако все владельцы ставят их)) в крайнем случае их всегда можно снять до поездки к ОД. Да и ОД поставит полиуретан за ваш счет, и завод не узнает об этом))