поделитесь кто как боролся со стуками гидриков

litos0

New member
Доброго времени суток. Подскажите, поделитесь кто как боролся со стуками гидриков?

yjUD6aTOT1Glwv4GYnSdViZi31Q4wyZItwa6C-qTrwtziWXI3Tqy0QmPwthcq26FJnifASbyXh7raBi3XltXsHka.jpg
 


omnislash

New member
Смотря в какой момент стучат, если зимой и только при запуске, секунды три?
 

viprus

New member
стучат на холодную минут так 5, потом резко пропадает стук. С перегазовкой стук стук синхроно увеличивается. Масла все перепробовал, лью 5w40
 
масло менял не помогло, маслоприемник металлический поставил колечко на него ростеко, как все рекомендовали ни чего не помогло
 

Mir-Co

New member
тоже иногда простукивают при запуске иногда нет, двигатель 1.8 пробег 1000 км
 
если они постукивают не долго в пределах 1-3мин это норма(все устаканивается, создается рабочее давление и т.д), а вот когда уже стучат от 5мин не стихая это уже повод думать что что-то не так.. о чем я и запереживал.. Сегодня запустил двигатель все норм, двигатель поработал и началось постукивание, то брякает то не брякает, видимо его подклинивает поэтому не прокачивается как надо и стучит..
 

Сверху