Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни. ближе к морозам... Открываю дверь. но индикатор на панель об открытой
Вчера тоже самое было с передней пассажирской дверью. Но на улице не холодно. Понажимал пальцем, резинка мягкая. Сам датчик моросит.несколько раз нажал потом нормально стало. Будет время просто сниму и смажу.
Я конечно не парень, но у меня тоже в мороз так было. Резинка на концевике двери дубеет на морозе и медленно срабатывает. Потеплело - и все опять работает отлично
3 недели)) нет я с Кировской области. Каждый год к вам езжу в Перми одноклассник в Лысьве родственники. Да и служил в Соколе)) у нас с тобой ещё и дни рождения совпали интересно как)))