Обошел ограждение сзади )) и сфоткал для вас нормально. Пытался открыть багажник

Lora Xenta

New member
Обошел ограждение сзади )) и сфоткал для вас нормально. Пытался открыть багажник, но тачка оказалась закрытой. Мент который охранял подумал что я сотрудник и не дое..ывался до меня)
3Vwrfc7NXIo.jpg
 


Arech

New member
а ты не подумал, что еще официально не представили? Как только расскажут все, ее выгонят и дадут пощупать
 

PetrAga

New member
я был в музее бмв, и докладываю, не все авто открыты. Как что не заливай
 

zedikus

New member
на тебе фотки. Больше половина авто не открыты в музее бмв!!!!
 

alfainternet.ru

New member
Потому что нашим людям-дебилам нельзя давать лапать такую красоту, обязательно сломают что-то
 
Я на ММАС-2016 когда был, такое ощущение люди ни машину проверяли, а пытались проверить как и что сломается, на сколько что крепко. Люди как звери, поэтому неудивительно, что так сделали
 

HanyValoaeron

New member
седан презентовали и давали пощупать на старте продаж. С этим будет так же. Эта машина даже не товарная, там многое может быть сделано на коленке.
 
да Вазу уже давно пора перестать тупить, универсал два года родить не могут. Уже в салонах должна стоят рублей за 600-700 спрос будет.
 

Сверху