Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну что ребятки Вот и настала моя очередь Дождался Около 2х месяцев ждал Наконец-то заменили Вибрации ушли процентов на 85% На видео как было
Чет поставили криво как-то можно и третий болт вкрутить, а у тебя закрыли отверстие частично. Мне поменяли тоже вибраций вообще нет, хотя я купил и опору коробки. Гитару поменял на выходных пробег 5 тыс смотрите фото состояния ))
поставил такую, на коробке пока не стал менять,хотя купил. Вибраций нет ни каких лишних. Еще бы гул грм устранить в районе 1500-2000 оборотах и вообще идеально все
есть мысли как его можно устранить?
Разговаривал в сервисе с ребятами
Говорят там самонатяжной ремень и не получится его расслабить
Не подскажите куда копать?