Ну что ребятки Вот и настала моя очередь Дождался Около 2х месяцев ждал Наконец-то заменили Вибрации ушли процентов на 85% На видео как было



С салона с этой подушкой взял почти 5 месяцев без нареканий и вот заметил что что-то из поднее лезит, выдавливает потихоньку резуну, посмотрим
 

Dk_bbg

New member
Сегодня только от дилере электро усилитель под замену, там да дорабатывается все на ходу
 

LEONIC

New member
Чет поставили криво как-то можно и третий болт вкрутить, а у тебя закрыли отверстие частично. Мне поменяли тоже вибраций вообще нет, хотя я купил и опору коробки. Гитару поменял на выходных пробег 5 тыс смотрите фото состояния ))

YPoF9XQTUaqpwQ_1Plmzl1tM7ICsT5ABziFheQRvfILnT34onkLp8uafwrAFGQDndZnxVgamtFKceJ767Sf7RX6D.jpg
 

disco

New member
поставил такую, на коробке пока не стал менять,хотя купил. Вибраций нет ни каких лишних. Еще бы гул грм устранить в районе 1500-2000 оборотах и вообще идеально все

gD_-w0Jt52mG-hBR0NZaTZJfo5N2e-Y4F17iFZ2dUd6-LNKhkH1SqM8Fz38VarugD-MiVQU7YAytvKGurzciAcUF.jpg
 

Love_Britney

New member
есть мысли как его можно устранить?
Разговаривал в сервисе с ребятами
Говорят там самонатяжной ремень и не получится его расслабить
Не подскажите куда копать?
 

Сверху