Небольшой юбилей. За полгода . Св кросс 1.8 МТ. 2019 конец года.За свои деньги нормальная машина, но ей не хватает полный привод и 2.0 литрового

Небольшой юбилей. За полгода . Св кросс 1.8 МТ. 2019 конец года.За свои деньги нормальная машина, но ей не хватает полный привод и 2.0 литрового движка. Ей можно простить мелкие косяки. Мне все в ней устраивает. Да жрет масло. Есть проблемы в подушках двигателя. Но это простительно. Исправимо. Смотрел до покупки кросса, другие марки. Но Она понравилась дизайном. Всем.

EIHr-PRJxOQ.jpg
 


думал. А зачем,? Ну работает машина, пускай работает. Щас любая машина, это говно в красивой обертке. Нету долговечных.
 

mrstark

New member
к прошивке быстро привыкаешь, первая неделя вау, едет по другому.. быстрее будет но не на много.. я пол года назад прошил, щас уже привык.. как будто заводская))
 

ViZa

New member
Зачем полный привод? Тем более недопривод муфта, может сыграть в занос на мокром покрытии на повороте..
 

timm

New member
Да, жрёт масло первые пятьдесят тыс, дальше как бесдонная бочка, на восьмидесяти тыс начинает потдымливать, на девяноста дымит, на ста, наш паровоз вперёд летит у перекупов остновка
 

Сверху