наверное каждый в своём городе замечает, что всё чаще и чаще грёбанные водятды не включают поворотник при повороте,что это за бл@ть тренд такой? Кто

Добрый день, наверное каждый в своём городе замечает, что всё чаще и чаще грёбанные водятды не включают поворотник при повороте,что это за бл@ть тренд такой? Кто они эти сволочи?
 


kmapst

New member
Они были всегда. И сопутствующий вопрос-часто в тёмное время суток встречаю проезжающие авто вообще без света и габаритов, в чем фишка?
 
да были всегда,но их становится все больше и больше....,разных возрастов,разных классов машин,одним словом УРОДЫ
 

Daly83

New member
А в чем фишка ибланов которые днём ездят с включенными задними и передними птф, причем в передних как правило сварка сд?
 

РЫЖАЯ

New member
Поворотники эт ещё мелочи, вот когда он включен на лево и машина в левом крайнем ряду а поворачивают на право, во вот это треш, или вообще с крайне левых на право и крайне правых на лево без поворотников
 
Всегда такое было >
Не знаю почему,но владельцы БМВ, например - это особая каста в этом плане......или эти мудаки электричество экономят,или поворотники только за доплату идут >
 
многие бмв, мазда, новые камри..
Но еще кошмарнее газелисты, его пропускаешь, а он перед тобой повернёт..
 

St.One

New member
Вы правы, бмвисты это особая каста на всю голову смелых и забывчивых. Недавно очень для меня неожиданно и резко и без всяких поворотников чуть не подбил меня. На риторический вопрос, зачем ты так ездишь, из черного внедорожника вышла круглая детина и яко бы на блатной фене во всех красках рассказал что он со мной сейчас сделает. Пришлось на место поставить
 

Lena Elizarova

New member
я в эти выходные видела бмвшника, который видимо не определился нужны ему поворотники или нет, на первом светофоре при повороте налево он ими не пользовался, а на втором решил включить почему-то
 

Mit

New member
все просто... Бнв очень азартный в управлении автомобиль, на нем ездят агрессивно, часто и резко меняют полосу. Кароч джиганы покупают бнв, субари, марковки и прочее
 

CindyRella

New member
Поймал как-то давно попутку. Такой вот водитель был, знаток всех правил дорожного движения, тоже не включал поворотники. На мой вопрос почему ответил, что опытный водитель должен уметь понимать предстоящий маневр других участников движения. После этого я попросил меня высадить
 

Gustov Grais

New member
Я встретил таксиста который сказал, цитирую " я и так на работе целый день поворотники включаю, дай отдохнуть "
 

Сверху