может не в тему но хочу выразить особую благодарность личному менеджеру -Алексею



park

New member
ну а так общие впечатления о машине положительные?
 

rexfor

New member
Уменя тож стекла шумят даже не хочу их отпускать, уже царапины появились нужно менят да или все такие скрипучие
 

Solo_x

New member
прорыв,который при выезде из салона,дерет стёкла.
Это отзыв. Замена на 3х тысячах проданных бархоток. По мне,это косяк. Нужно было сделать чуть дешевле,обкатать,и тогда поднимать. Многие люди до сих пор при слове Ваз плюются и даже смотреть не хотят. Да ещё за такую цену. Не просто и основными центрами выбрали Москву и Питер. При такой цене регионы будет Веста долго захватывать.
На сколько бы она не была хороша.
 
а назови мне хоть одного конкурента весты на данный момент?!?!?( сравниваем оснащение и комплектации!)) самый дешевый солярис начинается от550 т.р. 1.4 механика вообще без ничего!!!!! а возьми весту за 550 и посмотри. что туда входит!!!!
 

hiwobad

New member
а ты докажи это человеку. Я беру ФВ это круто как у соседа,а это ВАЗ
 
много зависит от отношения людей!!!! и не желание открыть глаза на окружающее!!! у нас заложенно, что если ВАЗ то млжно ногой с разгона двери закрывать, а потом говорить замки не работают!!! а если иномарка - то надо пылинки сдувать пусть это будет и гумно...
 

sasha097

New member
современный мир научит считать деньги эту молодеж!!! сейчас ценник на з/ч для иномарок просто зверский !!!!!
 

Сверху