Салам одноклубники ,
Веста 1.6 2018 г пробег недавно перевалил за 200 тыс.
Есть момент при езде вообще мне не понятный , при высокой скорости, при низкой, появляется гул с передачей на руль , как я заметил во время сырости звук учащается. Как дождь так гул появляется в снежную погоду тоже самое .
В первый раз заметил при трогании с места на мойке. Потом звук долго не беспокоил , а теперь чаще стал появляться.
Ощущение будто метал об метал трется .
И кстати гул этот появляется при легком вращении руля влево .
Короче совсем не понятно сталкивался с такими симптомами кто ?
И какие выходы из данной ситуации).
Веста 1.6 2018 г пробег недавно перевалил за 200 тыс.
Есть момент при езде вообще мне не понятный , при высокой скорости, при низкой, появляется гул с передачей на руль , как я заметил во время сырости звук учащается. Как дождь так гул появляется в снежную погоду тоже самое .
В первый раз заметил при трогании с места на мойке. Потом звук долго не беспокоил , а теперь чаще стал появляться.
Ощущение будто метал об метал трется .
И кстати гул этот появляется при легком вращении руля влево .
Короче совсем не понятно сталкивался с такими симптомами кто ?
И какие выходы из данной ситуации).