Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто-нибудь знает артикул (каталожный номер) кнопки открытия багажника (на крышке
ну 1.5 нормально. Мне привод не надо, у меня привод сделан, у меня по другой системе, он открываться только с кнопки будет. Надо будет доработать в лючке, но это фигня. А то свой родной курочить, так его красить надо, а краска штукарь стоит, а еще лак и грунт. Хреново что мне до дилера 100 км пилить. А в инете я что-то лючков не видел.
но вот есть одна загвоздка, там где этот привод стоит на крыле есть под него крепёж, а вот на этот крепёж ставится ещё и кронштейн на который ставится привод, так вот этого крепежа нет, что то придумывать придётся)
имею в виду, на брелоке нажал - открылась крышка до конца, нажал еще раз - закрылась сама, чтобы руки не пачкать) сервопривод, в общем, или как там его)