Кто нибудь ставил такие противотуманки, какой отзыв о них



bodik76

New member
ксен 5000, мне нравиться дело каждого кому то и штатного света хватает хозяин барин
 

vovakula

New member
а какой ответ Вы хотите, если даже названия туманок нет. А по фото хрен что разберёшь.
 

Сверху