Кому меняли шланги перетерающиеся и трескающиеся под капотом? Сколько времени заняло?
Volcano New member 16 Июн 2018 #1 Кому меняли шланги перетерающиеся и трескающиеся под капотом? Сколько времени заняло?
Ксения Афанасьева New member 1 Окт 2018 #8 большой и маленький за 20мин ещё могу поверить,и на клапанный еще столько же надо
Леша Поляков New member 9 Окт 2018 #9 Ну да. Как иначе. Минут 5, на длинный и короткий. 10 на клапан. Многим заменил. Работаю в этой сфере.
Ну да. Как иначе. Минут 5, на длинный и короткий. 10 на клапан. Многим заменил. Работаю в этой сфере.
dantes New member 12 Окт 2018 #10 двигатель надеюсь не снимали? Интересует толстый шланг, который под двигатель уходит
Ермек Хакимов New member 25 Дек 2018 #14 Силиконовые трубки от классики, пневмопривод трамблёра. Продаются на рынке, в
Swamer New member 7 Янв 2019 #15 толстый спереди, это картерные газы. Внизу сопливит на что он одет, сам он вроде живучий.
nikitooss85 New member 10 Фев 2019 #16 сказали вот внизу перетерся или рвзносился я так и не понял, не увидел
Сергей Захаров New member 20 Апр 2019 #17 А можно проверить их целостность под колектором, плохая тяга плюс шипение и расход, их подозреваю, но в месте их соеденения со штуцерами они целые.
А можно проверить их целостность под колектором, плохая тяга плюс шипение и расход, их подозреваю, но в месте их соеденения со штуцерами они целые.
ClickBot.Ru New member 11 Сен 2019 #20 шланг вут минутное дело. А вот трубочки хз, умельцы меняют быстро, а ОД обычно полмотора разбирает.