Павлик Морозов
New member
поддерживаю есть ещё наш тоже норм. Нехер брать типа за 4/5 к. Наши тоже неплохие. Ещё вот такие https://ozon.ru/t/g2awRYI
Или есть более Китай правдо но и ценник норм
https://ozon.ru/t/pmToHjL
Или есть более Китай правдо но и ценник норм
https://ozon.ru/t/pmToHjL