Коллеги, Веста СВ кросс 2019 ГВ. На пробеге в 55 000 км было принято стратегическое решение заменить задний левый ступичный подшипник по причине

поддерживаю есть ещё наш тоже норм. Нехер брать типа за 4/5 к. Наши тоже неплохие. Ещё вот такие https://ozon.ru/t/g2awRYI
Или есть более Китай правдо но и ценник норм
https://ozon.ru/t/pmToHjL
 


dima yurgensen

New member
а подольск (vbf - вроде) разве не делает на Весту подшипники? Я на гранту брал задние, не раз - дёшево, сердито ходили от 20 и выше, в среднем 40-60 точно.
 
20тыс это не пробег для подшипника. Странные у вас мечты.
Наверное какой-то левак попал или проблема где-то ещё.
 

Сверху