Когда весту только показали, говорили что мол при открытие двери снег в салон

vovakula

New member
Когда весту только показали, говорили что мол при открытие двери снег в салон попадать не будет, ага Hyi там был,летит сугроб на сидение
 


web3

New member
Завод не мог предположить что мы будем пробовать открывать двери с сугробом на крыше
 
Денис ну ты не умный правда там и не падает снег если стряхнуть потомучто где с верху шов сделали бархотку изогнутую которая и не даёт снегу падать а если ты думал что всю ночь метёт а с утра ты вышел открыл и все гуд то ты особо одаренный!!!
 

immobsesine

New member
на калине/Гранте идиотские двери с заходом на крышу! Кто такое придумывает? Видел такой же бред на всяких логанах.
 

PetrAga

New member
силикон 2года в багажнике теперь всегдаO. На логане замучался когда двери к резинкам примерзали
 

sxzsxs

New member
на грантах, как указано выше, дверь с захлестом на крышу. и вот под этот захлест в районе лобовухи, дворником водительским снежную кашу набивало. потом начинаешь выходить, и это всё начинает падать в салон. ну и с утра так же из под нахлеста щеткой не мымететь, так же снег падал.
 
Мой выход из положения.Прежде чем открыть водительскую дверь!Открываю багажник.беру из него щетку смахиваю снег и в салон нечего не летит!!!
 

speakeasy

New member
А белы рученьки о снег испачкать не судьба? Перед тем как телеса румяные в авто водрузить..... Смахнул и садись,ничво не падает,100%.
 

Emik

New member
На Логане хуже было..а тут просто медленно открывать надо когда лень снег с машины стряхнуть..
 

Сверху