Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Какую лучше купить простую или кросс? Чем они отличаются
Кросс- выкинуть лишние деньги за пластмаски и пару см повыше, был бы полный привод- тогда да,а так то выглядит как на запорожец повесить обвесы- тоже будет кросс
Зачем полный привод, если Веста и так гребёт по снегу отлично. Во дворах и для парковки клиренс желательно повыше, поэтому я и купил Кросс. Потому что как оказалось, клиренс на обычной Весте для меня оказался недостаточным
Только кросс))) иногда эти 2 см и решают во дворе рано утром)))) да и смотреть после кросса на обычный св совсем не хочется, куцая она какая то без обвесов. Седан ещё да, можно и не кросс, а универсал выглядит для тех кому за 50))))
Нах этот полный привод лишняя трата денег на топливо и обслуживание св кросс и так отлично зимой справляется, если есть деньги бери кросс поинтересней смотрится, рулится на трассе получше, подвеска пожестче чем на универсале.
За кросс только ради обвеса. Переплатишь за колеса, с которыми будет больше расход, меньше динамика, жесче и более скрипучий салон и дорогущая резина. Диски кстати у кросса такие себе по качеству.