это много я 35000 отдал за 225 65 17 напиши чё за резини (фирма модел пожалуйста)
Аскер Татлок New member 8 Апр 2020 #21 это много я 35000 отдал за 225 65 17 напиши чё за резини (фирма модел пожалуйста)