интересует вопрос, можно ли на Весту спорт фаркоп поставить, и есть ли какие трудности с задним бампером, в плане подреза и прочее??

zedikus

New member
Вечер добрый мужики, интересует вопрос, можно ли на Весту спорт фаркоп поставить, и есть ли какие трудности с задним бампером, в плане подреза и прочее?? Где то попалась инфа что не ставят, интересно просто.
 


refycul

New member
Спроси у Шумахера,он себе на Ferrari ставил,картошку с деревни возил))
 
На Спорт... Фаркоп... Ни спойлер, ни губу, ни закись или 20-е катки, а фаркоп... На спорт....
Хмммм...
Ну тогда навреное автоматический, который убирается, видео в ютубе на Фольксе дизельном, который из-за бугра пригнали.
 

viridi

New member
неее... Там ваще прям "по фен-шую" по кнопке выезжает, под машину заезжает.
 

svetik

New member
Ерунду пишете! На sw cross можно устанавливать фаркоп и эксплуатировать с прицепом. На sport запрещено ставить. Читайте ту инструкцию, которая была в комплекте с машиной страница 136-137
 

Сверху