Дилюс Загриев
New member
Всем привет и добрый вечер
Народ выручайте
1.6 АМТ 124000 попал в яму согнул стойку,,на согнутой стойке проехал 800 км машину не вело. все было отлично,по приезду заметил жрет резину.
Стойки заменил,появилас ошибка АВS и СRS
Елм ошибки не видит в чем может быть проблема?
Народ выручайте
1.6 АМТ 124000 попал в яму согнул стойку,,на согнутой стойке проехал 800 км машину не вело. все было отлично,по приезду заметил жрет резину.
Стойки заменил,появилас ошибка АВS и СRS
Елм ошибки не видит в чем может быть проблема?