и арод выручайте1.6 АМТ 124000 попал в яму согнул стойку,,на согнутой стойке проехал 800 км машину не вело. все было отлично,по приезду заметил жрет

Всем привет и добрый вечер
Народ выручайте
1.6 АМТ 124000 попал в яму согнул стойку,,на согнутой стойке проехал 800 км машину не вело. все было отлично,по приезду заметил жрет резину.
Стойки заменил,появилас ошибка АВS и СRS
Елм ошибки не видит в чем может быть проблема?

Hss135Hvwlw.jpg
 


ucool

New member
Ремонты в Рязанской области,нарезка картами без знаков
 

qqwweerrttyy

New member
Ночью на трассе,с двумя маленькими детьми,стоять и ждать кого-то,в другой области,сначала думал просто колесо захерачил поставил запаску и поехали дальше, проехал 800 км дома уже заметил что колесо жрет
 

andriy

New member
Ну стойки все равно хотел менять в круг,кончились за пять лет
 

Алекс Б

New member
а крепления датчика тоже норм? Если так фигануло, может всё цепочкой посыпалось...
 

Сверху