эксперты друг другу противоречат в каждой из программ что они снимают про автомобили!!! Вы тоже можете назваться экспертом и продвигать свою позицию по вопросу в котором что-то слышали... Я своё мнение основываю только на собственных ошибках. Покупал когда машину тоже смотрел их видосики, на тот момент трёхлетней давности! Могу с уверенностью сказать: при адекватной прокладке между рулём и сиденьем Веста на вариаторе будет работать и работать!!! А ушатать за пару тысяч км и Мазерати можно))))