maplehealth
New member
Всем добрый день, друзья! Вопрос, что посоветуете приобрести:
1) Весту Кросс, CVT 2021 г. с двиг. 1.6. 113 л.с. (у кого есть такое авто - можете рассказать свой опыт).
2) Весту NG Кросс, CVT но с двиг. 1.8, 122 л.с.
Поделитесь вашим мнение пожалуйста.
Всем отличного дня!
1) Весту Кросс, CVT 2021 г. с двиг. 1.6. 113 л.с. (у кого есть такое авто - можете рассказать свой опыт).
2) Весту NG Кросс, CVT но с двиг. 1.8, 122 л.с.
Поделитесь вашим мнение пожалуйста.
Всем отличного дня!