Рустик Мустаев
New member
для начала определись,чего бы хотелось от машины,если нужна:безопасность,вместительность,управляемость,высокий клиренс,не скучный дизайн, достаточный комфорт,доступность и стоимость обслуживания,то Веста 100%,Это были мои критерии выбора авто и на протяжении 28000км не разочаровался в выборе!!!!