А где заправляетесь вы



seostas

New member
В основном шелл, иногда лукойл, недавно открыли газпромнефть (Липецк) хотел попробовать, что скажете?
 

diktator

New member
да я тоже решил попробовать Газпром и перешёл на него, ну или лукойл
 

Сверху