Несте
seostas New member 17 Мар 2020 #49 В основном шелл, иногда лукойл, недавно открыли газпромнефть (Липецк) хотел попробовать, что скажете?
В основном шелл, иногда лукойл, недавно открыли газпромнефть (Липецк) хотел попробовать, что скажете?
diktator New member 25 Апр 2020 #50 да я тоже решил попробовать Газпром и перешёл на него, ну или лукойл