Руслан Каримовы
New member
3 года владею вестой с климатом и третье лето мучаюсь. Климат Весты настроен так, что если разница между забортной температурой и выставленной на климате более 10 градусов, то климат без спроса включает рециркуляцию, и отключить ее можно только выключив климат (на видео это видно и слышно). У нас летом стабильно 38-40 градусов, то есть климат в любом режиме работает только на рециркуляции, соответственно в машине через 10 минут становится тяжело дышать, задние пассажиры жалуются на недостаточное охлаждение и вообще ездить невозможно. Может кто решал аналогичную проблему? Есть какие варианты? Думал мож клемму с заслонки снять, что бы климат рециркуляцию не мог включить, но это не вариант, все же колхоз, мож через elm можно что то сделать в мозгах авто?